English Телефон/факс:
7 (4852) 32-88-85
Печать

30.08.2019

Составы постоянно действующих отраслевых комитетов ЯрТПП

Комитет по машиностроению

  1. "Автодизель" , ПАО
  2. "Альтех", ООО
  3. "Арматурная компания "Фобос", ЗАО
  4. "Верфь братьев Нобель", ООО
  5. "ВерхнеВолжская Компания", ООО
  6. "Гаврилов-Ямский машиностроительный завод "Агат", АО
  7. "Газовые машины", ООО
  8. "Дружба", ООО
  9. "Завод "Дорожных машин", ООО
  10. "ЗАВОД ГИДРОМЕХАНИЗАЦИИ" ЗАО
  11. "ЗАВОД МАРКОН", ООО
  12. "Завод ПСМ", ООО
  13. "Инженерно-Технический Центр" ЗАО
  14. "ИФО", ПАО
  15. "Комацу Мэнуфэкчуринг Рус", ООО
  16. "Компания "Ярстрой", ООО
  17. "Компания Дизель", ООО
  18. "Компания МК", ООО
  19. "Кондор-Эко", АО
  20. "Конструкторское бюро "Луч", ОАО
  21. "КОРОЛАН-ПЛЮС", ООО
  22. "Научно-техническая фирма НТВ", ООО
  23. "Некрасовский машиностроительный завод", АО
  24. "НПО "Радонит", ООО
  25. "НПП Гидропривод", ООО
  26. "ОДК-Сатурн", ПАО
  27. "Опытное производство "Экспериментальное машиностроение", ООО
  28. "Паритет", ООО
  29. "Паритет-Центр", ООО
  30. "Производственная компания "Ярославич", ЗАО
  31. "Производственное предприятие «Азимут», ООО
  32. "Пром Маш", ООО
  33. "Раскат", ОАО
  34. "РЕМЖЕЛДОРТЕХПРОМ", ООО
  35. "РМ", АО
  36. "Ростовский оптико-механический завод", ПАО
  37. "Рыбинский завод приборостроения", АО
  38. "Семибратовская фирма научно-исследовательский институт по промышленной и санитарной очистке газов", ЗАО
  39. «Сибайк», ООО
  40. "Станкотех", ООО
  41. "Судостроительный завод "Вымпел", АО
  42. "Торговый дом СеверМаш", ООО
  43. "ТСО-ИТМ", ООО
  44. "Тутаевский моторный завод", ПАО
  45. "Фирма Логкомпани", ООО
  46. "Эковторма", ООО
  47. "Ярославский завод дизельной аппаратуры", АО
  48. "Ярославский завод Красный Маяк", ПАО
  49. "Ярославский завод опытных машин", АО
  50. "Ярославский радиозавод", ПАО
  51. "Ярославский судостроительный завод", ПАО
  52. "Ярославский электромашиностроительный завод", ОАО
  53. "Ярославский электромеханический завод", ООО
  54. "Ярполимермаш", АО
  55. "Ярполимермаш-Татнефть", АО
  56. "ЯРСЕЛЬХОЗМОНТАЖПРОЕКТ", ООО
  57. "Русские газовые турбины", ООО
  58. "Ярославский шиноремонтный завод", ОАО
  59. ПТЦ «КРАТ», ООО
  60. «НПО Регулятор», ЗАО
  61. "Ярдизель Сервис", ООО


Комитет по бизнесу в сфере производственно-технических услуг

  1. "Автодизель-сервис", ОАО Производственно-сервисная фирма
  2. "ВДТ-автоматика-Я", ООО
  3. "ВИНТ", ООО
  4. "Группа Компаний "РусТехника", ООО
  5. "Дорожный центр внедрения новой техники и технологий", ЗАО
  6. "Инженерно-Технический Центр "Континуум Плюс", ЗАО
  7. "Исправительная колония №12" УФСИН России по Ярославской области, ФКУ
  8. "Компания "Интегратор", ООО
  9. "Компания "ЭМПРО", ООО
  10. "Метиз" ООО
  11. "Микроэлектронная фирма "ОНИКС", ООО
  12. "Навиком", ООО
  13. "НАКМА", ООО
  14. "Научно-производственный коллектив "ФАЗИС", ООО
  15. "Научно-производственный Центр по сверхглубокому бурению и комплексному изучению недр Земли", АО ("НПЦ "Недра", АО)
  16. "НИИ по оборудованию для шинной промышленности", АО (НИИШИНМАШ)
  17. "Новатор", ООО
  18. "НПО Анкор", ООО
  19. "Паллант инжиниринг", ООО
  20. "ПК ТехАвто", ООО
  21. "Подъемно-транспортные машины" ООО
  22. "ПРИСМИАН РУС" ООО
  23. "Профилактическо-регламентная станция", ОАО.
  24. "ПрофТехКомплект", ООО
  25. "РЫБИНСККАБЕЛЬ" ООО
  26. "Симтэк", ООО
  27. "СКТБ ЭлПА", ООО
  28. "Совместная производственно-торговая компания "СОВИТКОМ",ООО
  29. "Сотрудничество", ООО
  30. "Специальное конструкторское бюро "Машприбор", ЗАО
  31. "Техника для упаковки", ООО
  32. "Титан", ООО
  33. "Торговый дом Инсемакс трейд", ООО
  34. "ТриАн", ООО
  35. "Трусов Николай Витальевич" ИП
  36. "Форма", ООО
  37. "Форма-Плюс", ООО
  38. "Фортэкс", ООО
  39. "ЭКО-С", ООО
  40. "Элит-торг", ООО
  41. "ЭНЕРГОТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ АНГСТРЕМ", ООО
  42. "ЯАРК-механическое производство", ООО
  43. "Ярославский ЗАвод СВЕТотехники", ООО
  44. "Ярославский погрузчик", ООО
  45. "ЯТИГ-Инжениринг" СП, ООО
  46. СК "Профремстрой", ООО
  47. Торговая компания «Яршинторг», ЗАО
  48. «Долина», ООО
  49. «ПО КАРАТ», ООО
  50. «Феникс», ООО
  51. «МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД», ООО
  52. «КОМПАНИЯ «СТРОЙТЕХИНВЕСТ», ООО
  53. «Рыбинский электромонтажный завод», ООО (ООО «РЭМЗ»)
  54. «Континентальная торговая компания», ООО (ООО «КТК»)
  55. Инженерно-технический центр «Структура», ООО
  56. «РеМо», ЗАО
  57. «Технопромэкспорт», ООО
  58. «Технопром», ООО


Комитет по легкой промышленности

  1. "Волжанка", ООО
  2. "Дом моды "Волга", АО
  3. "Залесье", ОАО
  4. "Интакт", ООО группы компаний "Апрель"
  5. "КОРД", АО
  6. "Красный Перевал", ЗАО
  7. "Новый мир", ЗАО
  8. "Объединение рабочая одежда и обувь", ООО
  9. "Панин Сергей Витальевич" ИП (ПАНИНИ KIDS)
  10. "Производственный центр "ЭкоСтиль", АО
  11. "Рыбинский кожевенный завод" ООО
  12. "Спорт-Индустрия", ООО
  13. "СтриМ", ООО Ярославский филиал компании АВТОКОВРИК.РУ"
  14. "Техноавиа-Ярославль", ООО
  15. "Ярославль-Восток-Сервис", ООО
  16. "Ярославская овчинно-меховая фабрика", ООО
  17. "Ярославский комбинат технических тканей "Красный Перекоп", АО
  18. Галкина Оксана Петровна, ИП


Комитет по химической и фармацевтической промышленности

  1. "Инвестиционно-промышленная группа "Спектр", ООО
  2. "Индустриальные декоративные составы", ООО
  3. "Компания "НефтеХимПродукт", ООО
  4. "Компания Славич", АО
  5. "Кордиант", АО (филиал в г. Ярославле (ЯШЗ)
  6. "Научно-производственная компания ЯрЛИ", ЗАО
  7. "НПО Протэкт", ООО
  8. "НПО "СИНТЕЗ ПРО ЯРОСЛАВЛЬ", ООО
  9. "НПП Ярославский завод порошковых красок" ООО
  10. "НПФ "Альфа-Колор", ООО
  11. "ПолиЭР", ООО
  12. "Производственное объединение "Химтэк", ООО
  13. "ПромУниверсал", ООО
  14. "Промышленное объединение "ТехноРесурс", ООО
  15. "Романовские краски", ООО
  16. "Ростовская фармацевтическая фабрика", ООО
  17. "Русские краски", АО
  18. "Р-Фарм", АО ; Филиал АО "Р-Фарм" "Ярославский завод готовых лекарственных форм"
  19. "Тева", ООО
  20. "Термостойкие изделия и инженерные разработки", АО
  21. "Торговый дом "РЕАЛСОРБ", ООО
  22. "Торговый Дом "Резинотехник", ООО
  23. "Фритекс", ПАО
  24. "Химический завод "Луч", Производственный кооператив
  25. "Ярославская лакокрасочная компания", ООО
  26. "Ярославский завод резиновых технических изделий", ОАО
  27. "Ярославский пигмент", ООО
  28. «Агреман», ООО
  29. «ОблФарм», ГП ЯО


Комитет по строительству, стройиндустрии и бизнесу в сфере недвижимости

  1. "Авалон ЛТД" ООО
  2. "Астрон Билдингс", ООО
  3. "Барабанов Валерий Викторович", ИП
  4. "Волга-3", ООО
  5. "Верхневолжская производственная сеть", ООО, ("ВПС")
  6. "Группа компаний "Ярослав Мудрый", ООО
  7. "ГРУППА КОМПАНИЙ "ЯРСТРОЙЗАКАЗЧИК" ООО
  8. "Губерния", ООО
  9. "Завод "ЛИТ", АО
  10. "Заволжский фонд", ЗАО
  11. "Инвестпром", ООО
  12. "Итерма", ООО
  13. "Комфорт СК", ООО
  14. "Кординский Николай Григорьевич", ИП
  15. "МК Строитель", ООО
  16. "Научно-производственное объединение "Эколлайн", АНО
  17. "Научно-производственный центр ИНТЕРФОРУМ", ООО
  18. "Некоммерческая организация "Фонд "Институт проблем устойчивого развития городов и территорий"
  19. "Премиум Профи", ООО
  20. "Производственно-строительная компания "Медик", ООО
  21. "Радослав-Вымпел", ООО
  22. "Реминдустрия", ООО
  23. "Росстройгаз", ООО
  24. "Строительная компания "ФОРА", ООО
  25. "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ЯРСТРОЙИНВЕСТ", ООО
  26. "Строительно-проектная компания", ООО
  27. "Стройгарант", ООО
  28. "Тауэр XXI", ООО
  29. "ЭКО", ООО
  30. "ЭлектроРемонтСервис", ООО
  31. "Яркомпласт", ООО ("Пластбург")
  32. "Яркомпозит", ООО
  33. "ЯРОСЛАВИЧ-3", ООО
  34. "Ярославский завод композитов", ООО
  35. "Ярославский завод металлоконструкций", ЗАО
  36. "Ярославский завод силикатного кирпича", ОАО
  37. "Ярстройналадка", Производственное объединение, ООО
  38. "Яртранссигнал", ООО
  39. Строительная компания "Профремстрой", ООО
  40. «Центр энергетического строительства и монтажа», ООО (ООО «ЦЭСиМ»)
  41. «ЛИНОПРИМ», ООО
  42. «Шексна-строй», ООО
  43. Петровский завод железобетонных изделий», ОАО
  44. «МКСтрой», АО


Комитет по ЖКХ, энергетике и связи

  1. "Альфа ТрансКом", ООО
  2. "Альфа", ООО («Точка света»)
  3. "Волна-сервис ТВ", ООО
  4. "Город-САД", ООО
  5. "Мобильные ТелеСистемы" объединенный филиал ПАО в Ярославле и Костроме
  6. "ПрофиЭксперт", ООО
  7. "Спецторг Плюс", ООО
  8. "Теплоэнерго", МУП
  9. "ТеплоЭнергоСтройМонтаж", ООО
  10. "ЭР-Телеком Холдинг", АО
  11. "Простор", ООО
  12. "РТК – Центр Региональных Инициатив" Филиал в Ярославской и Костромской областях, ООО
  13. Производственная фирма «СТИС», ООО


Комитет по агропромышленному комплексу и пищевой промышленности

  1. "Ассоциация производителей хлебобулочной, мукомольной и кондитерской продукции Ярославской области" (Ассоциация "Ярхлебпром")
  2. "Атрус", ЗАО
  3. "Государственное бюджетное учреждение Ярославской области "Ярославский государственный институт качества сырья и пищевых продуктов"
  4. "Диамант", ООО
  5. "Интрейдинг", ООО
  6. "ЛюбимАгро", ООО
  7. "Некоммерческое партнерство участников рынка алкогольной продукции Ярославской области"
  8. "НПО Ликом", ООО
  9. "Овсбей", ООО
  10. "Переславский хлебозавод", ЗАО
  11. "Пивоваренная компания "Балтика", ООО, "Балтика-Ярославль"
  12. "Рамоз", ЗАО
  13. "Рыбинский мукомольный завод", ОАО
  14. "Рыбинскхлебопродукт", ОАО
  15. "Собрание", ООО
  16. "Тепличный комбинат Ярославский", ООО
  17. "ТОРГКОММЕРЦ", ООО
  18. "Ярмолпрод", ООО
  19. «Кофе-цикорный комбинат «Аронап», ООО
  20. Фабрика «Казаро», ООО

Комитет по торговле и рынку потребительских услуг

  1. "Аркада" ООО
  2. "ДЖЕМ", ООО - Горячева
  3. "ДЭФО-Ярославль", ООО
  4. "Лотос-ритейл", ООО
  5. "Мерлин", ООО
  6. "Русская школа эстетической косметологии и парикмахерского искусства "Веллана", АНОО
  7. "СОЮЗЭКСПО", ООО
  8. "Торговый Дом "Дунай",ООО
  9. "Юлиус Майнл Руссланд", ООО
  10. "Ярославоблторг", ООО
  11. "Ярославский областной союз потребительских обществ"
  12. "Ярторгтехника", АО
  13. Голюков С.В., ИП
  14. Гуляева Елена Валентиновна, ИП (Шеф-кейтеринг)
  15. Казнина Н.А., ИП
  16. Шеломанов Е.А., ИП
  17. «Торговый дом «Перекресток», АО
  18. Рожнова Л.В., ИП
  19. «Яртрейд», ООО
  20. «Квин», ООО
  21. Мухин Алексей Владимирович, ИП


Комитет по здравоохранению, фармации и социальным услугам

  1. "Кардиологический центр "Паритет", ООО
  2. "Лаборатория сложной коррекции зрения "Алькор", ООО
  3. "Медицинский центр диагностики и профилактики", ООО
  4. "ПКФ "Современная импедансная медицинская техника", ООО
  5. "Современные медицинские технологии. Клиника Константа", ЗАО
  6. "Ферропласт Медикал", ООО
  7. "Центр доказательной медицины", ООО
  8. "Эксперт-Услуги", ООО


Комитет по предпринимательской деятельности в сфере безопасности

  1. "ГАЛС.Системы безопасности", ООО
  2. "Охранное агентство "Ацтек", ООО
  3. "Охранное предприятие "РИНГ-БЕЗОПАСНОСТЬ", ООО
  4. "Производственно-коммерческая фирма "Спецавтоматика", ООО (группа компаний "ФОРТ")
  5. "Сигнал-Охранные системы", ЗАО
  6. "Сигнал-системы безопасности", ЗАО
  7. "Частная охранная организация "Викинг", ООО
  8. "Частная охранная организация "Промзащита", ООО
  9. "Частное охранное предприятие "Альфа-Безопасность", ООО
  10. "Электроника", ООО Производственно-сервисный центр
  11. "Ярославское региональное отраслевое объединение работодателей Негосударственных Структур Безопасности"


Комитет по образованию и науке

  1. "Академия труда и социальных отношений", Ярославский филиал, ОУП ВПО
  2. "Аккредитованное образовательное частное учреждение высшего образования "Московский финансово-юридический университет МФЮА" ЯФ
  3. "Государственная академия промышленного менеджмента им. Н.П. Пастухова", ФГБОУ ДПО
  4. "ГОУ СПО ЯО Рыбинский полиграфический колледж"
  5. "ГОУ СПО ЯО Рыбинский промышленно-экономический техникум"
  6. "ИН-ТИ-СИ Сервис", Центр переводов, ООО
  7. "НОУ ДПО "Центр делового образования ЯрТПП"
  8. "Российский экономический университет им. Г.В.Плеханова", ФГБОУ ВО, Ярославский филиал
  9. "Частное учреждение дополнительного образования Центр европейских языков "Юникорн"
  10. "Частное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт повышения квалификации "Конверсия"-Высшая школа бизнеса. (ИПК Конверсия).
  11. "Ярославский государственный технический университет" ФГБОУ ВО (ЯГТУ)
  12. "Ярославский межрегиональный колледж градостроительства и управления", ФГОУ СПО
  13. Ярославский колледж управления и профессиональных технологий, ГОУ ЯО
  14. Финансовый университет при правительстве РФ, ЯФ ФГУООВО
  15. «Академия личной охраны», ЧОУ ДПО
  16. «Институт Бизнеса «ИПГ «Спектр», ЧУ ДПО


Комитет по рекламе, полиграфическим услугам и упаковке

  1. "2ГИС.ЦФО", ООО
  2. "3Д-Пак", ООО
  3. "Агентство Анны Овченковой", ООО
  4. "Азимут", ООО, Научно-производственный центр новых технологий
  5. "АРТ-визио", ООО
  6. "ВеМаТэк-Стройтехнология", ООО
  7. "Вершина", ООО
  8. "Дека", ООО
  9. "Кипарис", ООО
  10. "Креативно-коммуникационное бюро "ИдеФикс", ООО
  11. "Левша", ООО
  12. "МБ-БЮРО Рекламы", ООО
  13. "Полиграф Принт", ООО
  14. "Полиграфия", ООО
  15. "Рекламное агентство "Параллакс", ООО
  16. "РосЯрПак", ООО
  17. "Студия "Эльф", ООО
  18. Филиал ВГТРК Государственная телевизионная и радиовещательная компания "Ярославия"
  19. "ЭКОПАКСНАБ", ООО
  20. "Ярославский печатный двор", ООО
  21. "Ярославский полиграфический комбинат", ООО
  22. "Гильдия Блокнот", ООО
  23. "Изаслав", ООО
  24. «БОНПОДАРКИ», ООО

Комитет по финансовым рынкам

  1. ""АЛЬФА-БАНК", АО Операционный офис "Ярославский в г. Ярославль АО "АЛЬФА-БАНКА"
  2. "Банк «Финансовая Корпорация Открытие» (ПАО)
  3. «Газпромбанк», АО в лице филиала "Газпромбанк" (Акционерное общество) "Центральный", Московская область
  4. "Дополнительный офис "Ярославский" "Компания Брокеркредитсервис", ООО
  5. "Ингосстрах", СПАО, филиал в Ярославле
  6. "Операционный офис в г. Ярославль ПАО НБ "ТРАСТ"
  7. "РЕСО-Гарантия", СПАО, Ярославский филиал
  8. "РОСБАНК" АКБ, ПАО, Ярославский филиал
  9. "Страховая компания Росгосстрах жизнь", ООО
  10. "ТРАНСКАПИТАЛБАНК", ПАО, Операционный офис Ярославский
  11. "Филиал в г. Ярославль Акционерного коммерческого банка "Московский Индустриальный банк" (ПАО)
  12. "Ярославский акционерный «Кредпромбанк», АО
  13. "Ярославский филиал ПАО "Промсвязьбанк"
  14. "Ярославской отделение Среднерусского банка ПАО "Сбербанк России"
  15. "Альпари", ООО
  16. БАНК ВТБ (ПАО), Операционный офис в г. Ярославле филиала Банка ВТБ (ПАО) в г. Воронеже
  17. "ЭКСПЕРТ-ФИНАНС", ООО
  18. «ФОРА-БАНК», АКБ
  19. «Банк Уралсиб», ПАО


Комитет по рынку бизнес–услуг

  1. "Адалин-Экспертиза собственности", ООО
  2. "Бизнес Система", ООО
  3. "БУХГАЛТЕРСКАЯ ФИРМА "ПРИОРИТЕТ", ООО
  4. "ГАРАНТ-СЕРВИС Ярославль", ООО
  5. "Движение предпринимателей и налогоплательщиков", ЯРОО
  6. "ДЭКУЭС" по сертификации систем управления" ООО
  7. "Защита интересов", ООО
  8. "Кадровое агентство "Рекрутер", ООО
  9. "Консалтинговая группа «КонсалтФинансАудит», ООО
  10. "Консультационно-аудиторская фирма "Баланс Аудит", АО
  11. "Корпорация развития малого и среднего предпринимательства (бизнес-инкубатор)", Государственное бюджетное учреждение ЯО
  12. "Маркович Ольга Николаевна" ИП (Репетиторский центр "Классный")
  13. "Независимая регистраторская компания", АО
  14. "Некоммерческая организация Фонд "Энергоэффективность"
  15. "Некоммерческое партнерство "Ассоциация Юристов в Сфере Интеллектуальной собственности"
  16. "Подати-Консалтинг", ООО
  17. "Профит", ООО
  18. "Российский государственный центр инвентаризации и учета объектов недвижимости-Федеральное бюро технической инвентаризации", АО
  19. "Таможенный терминал "Верхняя Волга". ООО
  20. "Твой клиент", ООО
  21. "Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Ярославской области" (Ярославльстат)
  22. "ТСП", "Таможенное сопровождение партнеров" ООО
  23. "Фавор", ООО
  24. "Центр юридической помощи "Мои права", ООО
  25. "Экспертный центр "Индекс-Ярославль", ООО
  26. "Юридический центр "Фемида", ООО
  27. "Юридическое бюро "Константа", ООО
  28. "Ярмигрант", ООО
  29. "ЯРО РОО", отделение общества оценщиков
  30. "Ярославский инновационно-технологический центр",ООО
  31. "Ярославский региональный центр сертификации организаций, специалистов, продукции и технологических процессов", ООО
  32. "Ярославский филиал ООО "Реестр-РН"
  33. "Ярославский центр недвижимости", ЗАО
  34. "Яр-Оценка", ООО
  35. "Ярэксперт", ООО
  36. Ассоциация риэлторов ЯО
  37. Большаков Виктор Евгеньевич, ИП
  38. Комаров Михаил Маратович, ИП
  39. Консалтинговый дом "РосНалогКонсалтинг", ООО
  40. "Налоговые технологии", ООО
  41. Кадровое агентство "Амплуа", ООО
  42. Маркин Михаил Яковлевич, ИП


Комитет по транспорту и логистике

  1. "Группа Автогаз", ТД, ООО
  2. "ДОРСЕРВИС", ООО
  3. "Журавлев Михаил Валентинович" ИП
  4. "Импульс", ООО
  5. "Локотранс", ЗАО
  6. "Межавтотранс", ЗАО
  7. "ПКФ Мегаполис" ООО
  8. "РуМоторс", ООО
  9. "РЦ "Автодизель", ООО
  10. "РЭТ", ОАО
  11. "Северная железная дорога-филиал ОАО РЖД"
  12. "Сельхозхимия", ОАО
  13. "СПСР-ЭКСПРЕСС" филиал в г. Ярославле и Ярославской области, ООО
  14. "ТракМоторс", ООО
  15. "ТРАСКО", ООО
  16. "ШЕНКЕР", АО
  17. "ЯРД", ООО
  18. "Ярославский речной порт", ОАО
  19. "ЯррегионАВИА", ООО
  20. «Компания «Партнеры», ООО
  21. «Медведица», ООО
  22. «ДилерТранс», ООО
  23. «Технологии транспортного машиностроения», ООО


Комитет по предпринимательству в сфере туристской, курортно-рекреационной и гостиничной деятельности

  1. "ВЕКСА", ООО
  2. "Волга-тур", ООО
  3. "Государственное учреждение культуры и Ярославской области-Ярославский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник"
  4. "ИнтерСоюз", ООО (дельфинарий)
  5. "Историко-культурный комплекс "Вятское" имени Е.А. Анкудиновой, ООО
  6. "Музей-заповедник Н.А. Некрасова "Карабиха" ГАУК ЯО
  7. "Некоммерческое партнерство "Межрегиональное Объединение Туриндустрии "Золотое Кольцо"
  8. "Позитив", ООО
  9. "РГС Ярославль", ООО
  10. "Ринг Премьер Отель", ООО
  11. "Сеть туристических агентств "Яроблтур", ООО
  12. "СТАР", АО
  13. "Туристическое агентство "МБС-тур", ООО
  14. "Фонд культуры", ООО
  15. "Пансионат отдыха "Ярославль", ЗАО
  16. «Ярославский художественный музей» Государственное автономное учреждение культуры Ярославской области
  17. «Санаторий «Красный Холм», ООО
  18. «Ярославские путешествия», ООО


Комитет по народно-художественным промыслам

  1. "Ассоциация по содействию и развитию предпринимательства "Ремесленная палата Ярославской области"
  2. "Благовест", ООО
  3. "Италмас", ООО
  4. "Мастерская майолики Павловой и Шепелёва", ООО
  5. "Мастерская Н. Балмасова", творческое объединение
  6. "Мастерская подарков", ООО
  7. "Фабрика "Ростовская финифть", ЗАО
  8. "Центр ремесел "Мышгород" Некоммерческое партнерство по содействию малому и среднему предпринимательству
  9. "Экоресурс", ООО
  10. "Ярославская фабрика валяной обуви", ООО
  11. «Творческий союз художников декоративно-прикладного искусства», МОО
  12. «Ярославская керамическая мануфактура», ООО


Комитет по ИТ

  1. "АСКОН-ЦР", ООО
  2. "ИНСТИТУТ ПРОГРАММНЫХ СИСТЕМ ИМ. А.К. АЙЛАМАЗЯНА РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК", ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГБУ НАУКИ
  3. "Научно-производственный центр "Интроспекция", ООО
  4. "СИНТО", ООО
  5. "Спектр-Автоматика консалтинг", ООО
  6. "Стандарт безопасности", ООО
  7. "Тайле Рус", ООО
  8. "Филиал АО "Фирма Научно-технический центр КАМИ" в Ярославле
  9. "ФогСофт", ООО
  10. "ЯВА", ООО
  11. "Научно-производственное объединение "Сенсор", ЗАО
  12. "ИТ-Стандарт", ООО
  13. "Облачная логистика", ООО
  14. «Центурия», ООО
  15. «7 Микрон», ООО


Комитет по лесному комплексу, целлюлозо-бумажной и деревообрабатывающей промышленности

  1. "Влона", ООО
  2. "Волжская лесосырьевая компания", ООО
  3. "Опытный завод "Паксистем", АО
  4. "Радиал", ИП Штейман Андрей Владимирович
  5. "Свобода", ЗАО
  6. "Техбум", ОАО
  7. "Ярославская бумага", АО
  8. "Ярославский картон", ООО
  9. «МАНСАРИ», ООО
  10. «Сыктывкар Тиссью Груп», ОАО.


Список постоянно действующих отраслевых комитетов ЯрТПП.